Победа в открытом конкурсе и сопутствующие призы

Вчера, 22 сентября, в информационно-библиотечный центр Первомайской школы имени Героя Советского Союза А. С. Еремина поступило новое оборудование.
Победа в открытом конкурсе на отбор общеобразовательных организаций по направлению «Модернизация технологий и содержания организационно — технологической инфраструктуры и обновление фондов школьных библиотек» позволила обновить материальную базу школьной библиотеки. Были получены 8 планшетов, 4 моноблока, современные МФУ и принтер, WiFi роутер. Теперь информационно — библиотечный центр нашей школы сможет предоставлять современные возможности для обучения, самообразования всем участникам образовательных отношений, позволит реализовывать новые направления как социокультурного центра муниципального образования с. Новопервомайское.
Поздравляю обучающихся, родителей, коллег с такой возможностью!

Об авторе Симакова Юлия Александровна