«Портфолио. Структура. Ведение»

В МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина  для родителей учащихся 1 класса прошел обучающий семинар «Портфолио. Структура. Ведение».

В ходе круглого стола родители совместно с учителем ответили на следующие вопросы: Что такое Портфолио? Зачем нужно Портфолио? Кто должен собирать? и пришли к выводу,  что Портфолио или «Индивидуальный портфель достижений» позволяет накапливать ребёнку  результаты, достигнутые в разнообразных видах деятельности: учебной, творческой, социальной, спортивной и др., и что собирать портфолио надо совместно с учителем.

В конце семинара учитель познакомила родителей с образцами лучших портфолио учеников начальной школы и провела рефлексию.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры