Последний звонок-2015

22 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка «Последний звонок 2015». Традиционно главными участниками этого школьного праздника являются выпускники средней и основной школы. Не только звуки школьного вальса сопровождали этот праздник, но и много красивых пожеланий, напутствий было сказано выпускникам их классным руководителем Симаковым А.Н., первыми учителями: Гудрияновой М.А. и Пинигиной С.Г., учащимися 1 класса, председателем родительского комитета Овчеренко Н.В. и родителями. Также выпускники принимали поздравления и пожелания от заместителя главы администрации, начальника управления образования Людмилы Викторовны Приваловой.
Праздник «Последнего звонка» для выпускников это ещё не прощание со школой. Впереди сложнейшее испытание — экзамены. Директор школы Марина Викторовна Шерстнёва огласила приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников основной и средней школы. Все выпускники услышали своё имя в этом приказе. Пожелаем удачи нашим ребятам в сдаче ЕГЭ и ОГЭ.
В ответном слове выпускники не оставили никого без внимания. В знак признательности вручили учителям, работникам школы цветы и торт. Завершилось торжество переливом последнего звонка, который дали Седымов Олег, ученик 11 класса и Сергиенко Анастасия, ученица 1 класса.