Посвящение в старшеклассники

17 ноября в нашей школе состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в старшеклассники». Обучающимися 8 класса, под руководством классного руководителя Ланиной Любови Михайловны, был подготовлен видеофильм «Ожидание и реальность» и визитная карточка класса. Праздник вели обучающиеся 11 класса. В течение всего вечера звучало множество безобидных шуток и приколов, которые вызывали взрыв смеха у участников праздника. Обучающиеся 8 класса вместе с классным руководителем продемонстрировали свои знания о родной школе, о своём классе, играли, активно участвовали в шуточных и интеллектуальных конкурсах, давали клятву старшеклассников, закреплённую поеданием каши с перцем и печатью на «челе». Обучающиеся 9 и 10 класса (классные руководители Левченко Наталья Семёновна, Кушнеревич Виктория Викторовна) подготовили поздравительные номера. Все обучающиеся зачислены в клуб старшеклассников МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина и получили дипломы старшеклассника. В заключении «новоиспечённых» старшеклассников поздравили оглушительными аплодисментами! Надеемся, что этот вечер всем запомнился надолго.