Приёмка школы к началу 2020-2021 учебного года

С целью своевременной и качественной подготовки образовательных организаций Татарского района к началу 2020-2021 учебного года и работе в зимних условиях, 11 августа состоялась приёмка школы. Председатель профсоюзной организации МБОУ Первомайской СОШ им. А.С.Ерёмина Пилуп Т.Н. присутствовала при работе комиссии.
Проверка осуществлялась по 17 пунктам: осматривались кабинеты, лаборантские, электрощитовая, служебные и хозяйственные помещения, проверялась система противопожарной безопасности, состояние эвакуационных выходов и др. В ходе проверки нарушений, влияющих на организацию учебного процесса, не выявлено.
Заключение о готовности школы было подписано председателем, секретарём и членами комиссии, в число которых входили представители администрации Татарского района, управления образования, родительской общественности, ОНДи ПР по Татарскому и Усть-Таркскому районам УНДиПР Главного управления МЧС России по НСО, Татарского отдела вневедомственной охраны –филиала ФГКУ ВНГ России по НСО, депутаты муниципального образования с. Новопервомайское.

Об авторе Симакова Юлия Александровна