«РДШ-моё время!»

15, 16 августа активисты ученического самоуправления нашей школы были участниками районной профильной смены «РДШ-моё время!». Смена была направленна на активизацию и популяризацию Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Татарском районе. Все участники были разделены на отряды по направлениям, за каждым из которых был закреплён руководитель и вожатые. В течении суток ребята познакомились с основными направлениями РДШ, получили навыки работы в команде, смогли реализовать свой творческий потенциал через участие в мероприятиях, мастер-классах и игре «Зарница». Все участники получили новый социальный опыт, были на эмоциональном подъёме от нового и интересного общения, а также получили сертификаты за участие.