С дружеским визитом к соседям!

9 апреля в МБОУ Ивановской СОШ Калачинского района Омской области (у наших соседей) произошло долгожданное событие – отремонтирован спортивный зал в соответствии с современными требованиями.
По этому случаю учащиеся Первомайской школы с руководителем хореографического объединения «Дети понедельника» Овчеренко Натальей Викторовной подготовили выступление – танец «Весёлая зарядка» и продемонстрировали его на открытии спортзала. Директор МБОУ Ивановской СОШ Кузьмин Виктор Александрович выразил благодарность ребятам и хореографу. На открытии спортивного зала присутствовали представители газеты «Сибиряк» и 12-го телеканала Калачинского района Омской области. Учащиеся получили массу впечатлений, благодарность и торты от устроителей праздничного открытия.