Сбор РДШ «Новому времени-новое движение»

8 ноября состоялся I районный сбор российского движения школьников «Новому времени-новое движение». Деятельность муниципального штаба способствует сотрудничеству первичных отделений образовательных организаций Татарского района. Самые достойные лидеры первичного отделения РДШ нашей школы стали членами Совета муниципального Штаба РДШ Татарского района. На сборе присутствовал специалист регионального ресурсного центра РДШ Егоров Егор. Члены первичных отделений были разбиты на 6 отрядов. Пять отрядов обучающиеся, 6 отряд -кураторы первичных отделений РДШ образовательных организаций. В ходе сбора присутствующие приняли активное участие в игре по РДШ, флешмобе, разработке проектов. Активисты информационно-медийного направления создали фильм, который продемонстрировали в конце сбора. Все образовательные организации получили сертификаты, подтверждающие о том, что они являются первичными отделениями ООГ ДЮО «Российское движение школьников». Сбор удался.