«Школа наставников»

При участии Олимпиады КД НТИ в Школе наставников в этом учебном году принимают участие педагоги МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина — зам. по НМР Чернова Татьяна Александровна и учитель физики Радушкина Марина Александровна.
Чтобы попасть в Школу, необходимо было пройти отбор, который наши педагоги успешно прошли.
Они будут рассматривать особенности наставничества инженерных команд и полезные приёмы для развития Soft Skills, а ещё строить дорожные карты подготовки, проектировать свои подготовительные мероприятия и знакомиться с технологией проведения рефлексии. Конечной целью станет оказание помощи наставникам сформировать системные знания о том, каким образом лучше работать с участниками в жизненном цикле соревнований, какие особенности важно учесть, как усилить подготовку.
Школа наставников — это отличный шанс получить новые знания и опыт.
Поздравляем наших педагогов с полученной возможностью! Ждём результаты обучения для практического применения в нашей школе.

Об авторе Симакова Юлия Александровна