Слёт лучших

25 мая в нашей школе было проведено традиционное  мероприятие «Слёт лучших». Целью данного мероприятия является поощрение обучающихся, окончивших школу на «отлично» и «хорошо», победителей предметных олимпиад, научно-практических конференций, спортивных соревнований и творческих конкурсов разных уровней. На слёт были приглашены 11 отличников, 34 хорошиста, 35 активистов, 20 спортсменов и 49 родителей. Обучающиеся и их родители принимали поздравления от главы Новопервомайского сельсовета Дмитрия Николаевича Бурова, директора школы Марины Викторовны Шерстнёвой, заместителей директора по учебной и воспитательной  работе Виктории Викторовны Кушнеревич, Ольги Николаевны Васильевой, Почетного работника образования Александра Семеновича Путерласа, народной артистки Татарского района Натальи Николаевны Путерлас. Все участники торжественного мероприятия, получили грамоты и благодарственные письма. Награждение обучающихся, родителей, классных руководителей проходило по номинациям: «Первый раз» (2 класс), «Ученье – свет» (отличники), «Плох тот хорошист, который не мечтает стать отличником» (хорошисты), «Алло, мы ищем таланты» (активисты), «К вершинам спорта» (спортсмены), «Надежда и опора» (родители обучающихся), «Наставник» (классные руководители и учителя). На  мероприятии  выступили воспитанники театральной студии   с постановкой  «Собачье сердце»  по повести М.А. Булгакова,  руководитель Бакина Галина Александровна,  воспитанники  студии юного парикмахера «Шарм» с коллекцией «Чудный лес», «Сатиновые кружева», руководитель  Старовойтова Татьяна Алексеевна,  хореографического объединения «Дети понедельника»,  руководитель Овчеренко Наталья Викторовна. Итоги подведены. Увековечены  имена тех, кто  на протяжении всего учебного года старался изо всех сил на благо себя, родной школы, своей малой Родины и всей страны.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры