Смотр-конкурс методических служб ОО Татарского района в 2016 году

29 августа прошла районная выставка методических систем. МБОУ Первомайская СОШ приняла в ней активное участие.
Целью данной выставки являлось распространение опыта учителей МБОУ Первомайской СОШ по теме «Повышение качества образовательных услуг через внедрение модели системы менеджмента качества»
В методической выставке были представлены цели и задачи по направлению, дана характеристика кадрового состава, освещены качественные результаты, описаны перспективы развития, обоснована актуальность, описана работа методической службы в данном направлении в соответствии с современными тенденциями развития общества. Кроме этого, были представлены следующие материалы: практическая направленность деятельности всех структур методической службы школы с целью повышения качества образовательных услуг; ведение экспериментальной и инновационной деятельности по совершенствованию методической работы; результативность работы в данном направлении; психолого-педагогическое сопровождение; совершенствование работы по изучению, обобщению и распространению передового педагогического опыта; применение на практике теоретических аспектов современных педагогических технологий, используемых в условиях перехода на ФГОС; внеклассная работа по предметам с целью развития индивидуальных способностей детей, выявления одаренных, создания условий для реализации творческого потенциала обучаемых.
По итогам конкурса выставка МБОУ Первомайской СОШ заняла 1 место из 13 участников.

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР