Снежный городок

Зима в Сибири для детей и взрослых — волшебное время года, которое олицетворяет атмосферу новогодней сказки. Время окунуться в снежную ностальгию, подарить окружающим незабываемую радость. Школа пригласила обучающихся и учителей на строительство «Новогодней сказки». Обсудив план работы «строители» решили воплотить свои идеи и фантазии созданием фигур Деда Мороза, Снегурочки и Снеговиков. Учителя и обучающиеся вооружившись лопатами, перчатками и вёдрами, приступили к воплощению своих снежных задумок. Конечно же, не обошлось и без символа года — Обезьяны. Она грациозно восседает на спине слона. Интерьер территории школы не обошёлся и без новогодних ёлок, которые украшены игрушками и гирляндами. Строительство — это увлекательная, забавная, а главное творческая работа, которая принесла всем удовольствие и праздничное настроение.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры