«СТОПВИЧСПИД»

01.12.2017 года в МБОУ Первомайской СОШ им.А.С. Ерёмина членами центра школьного самоуправления «Лидер» Шерстнёвой Полиной и Симаковой Татьяной была проведена социально — значимая акция «СТОПВИЧСПИД», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом и была направлена на профилактику здорового образа жизни в среде обучающихся и работников школы, привлечение их внимания к проблеме ВИЧ/СПИД. Во время проведения акции активисты обращались к обучающимся и работникам школы с небольшой просветительской беседой о том, что такое СПИД/ВИЧ, познакомили участников акции с некоторыми цифрами статистики и призывали беречь свое здоровье. После беседы прикрепляли участникам акции красную ленту — символ борьбы со СПИДом и вручали информационный буклет «СПИД. Бояться не нужно, нужно знать!». В акции приняло участие 46 человек.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры