Театральная постановка

20 декабря обучающиеся нашей школы были приглашены в ДК муниципального образования Новопервомайское на премьеру театральной постановки одноимённого произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен «Пеппи Длинный чулок». Герои спектакля – обучающиеся и учителя школы: Панкрац Елена, Чередов Александр, Радушкина Ангелина, Поцейко Полина, Дубенко Николай, Буров Егор, Пилуп Татьяна Николаевна, Панкрац Наталья Виктороавна, художественный руководитель — Бакина Галина Александровна.
Героиня спектакля маленькая, рыжая, веснушчатая девочка Пеппилотта Виктуалина Рульгардиновна Крисминта Эфраимсдоттер показала ребятам, что она независима и делает всё, что хочет. Все, кто находится в компании Пеппи, часто попадают в неприятности и смешные переделки, а иногда — в настоящие приключения. Попытки друзей или взрослых повлиять на безалаберную Пеппи ни к чему не приводят: она не ходит в школу, неграмотна, фамильярна и всё время сочиняет небылицы. Но у Пеппи доброе сердце и хорошее чувство юмора. Зрители в зале с удовольствием смотрели на яркую и буйную фантазию героев, которая проявлялась в песнях, танцах, стихах и в весёлых играх.
По окончанию спектакля настроение у всех было приподнятое, желающие фотографировались с героями.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры