Участие в образовательной программе «Олимпиадная подготовка по физике»

С 17 по 23 мая на базе ЦДиСО им. О. Кошевого проходит образовательная программа «Олимпиадная подготовка по физике», участниками которой являются двое обучающихся 7 специализированного агротехнологического класса МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина Петров В. и Степанов Д.
Программа ориентирована на расширенную подготовку одарённых учащихся Новосибирской области к олимпиадам по физике и конкурсам физико-математической направленности 2021-2022 учебного года.
В ходе выполнения программы будут рассмотрены отдельные темы школьного курса физики на углублённым уровне, изучены приёмы и методы решения задач, проведён практикум по экспериментальной физике.
Пожелаем ребятам удачи в освоении новых знаний!

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР