Учитель года-2018

9 февраля в Татарском районе стартовал конкурс «Учитель года-2018». В рамках школьного округа №1 на базе МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина 13 февраля прошел первый этап конкурса. Суханов Е.В., учитель МБОУ Неудачинской СОШ, провел урок физической культуры в 7 классе по теме «Волейбол. Совершенствование верхней и нижней подачи. Нападающий удар».
Глухова Н.А, учитель МБОУ Дмитриевской СОШ, провела урок английского языка в 5 классе по теме «Праздники». Затем педагоги представили защиту своей системы работы. 14 февраля на базе МБОУ Дмитриевской СОШ прошел второй день окружного этапа конкурса. В нем приняла участие учитель начальных классов МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина Гудриянова М.А.. Она провела урок русского языка во 2 классе по теме «Одушевленные и неодушевленные имена существительные» и представила систему работы по теме «Формирование познавательных УУД в начальной школе». По результатам первых испытаний Марианна Анатольевна прошла в следующий этап, где представит свое методическое портфолио (сайт учителя) и эссе.

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР