Уроки по вопросам обеспечения безопасности жизни и здоровья детей при организации отдыха и оздоровления

25 мая в нашей школе, прошли уроки по вопросам обеспечения безопасности жизни и здоровья детей при организации отдыха и оздоровления. Для обучающихся начальной школы уроки были проведены учителями начальных классов, а для обучающихся 5-8 классов -совместно с отдельным постом ПЧ 116 с. Новопервомайское. В уроках приняли участие 11 учителей, 8 родителей и 114 обучающихся. Акентьевым Николаем Михайлович, старшим водителем ПЧ 116 были розданы памятки «Легче предупредить, чем потушить», в которых даны советы сельскому жителю по профилактике пожаров с указанием телефона служб спасения.