Вечер встречи выпускников

7 февраля в школе состоялся вечер встречи выпускников, который проводится традиционно в первую субботу февраля,- одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. Ещё за месяц до праздника в нашей школе началась активная подготовка к встрече. На праздник были приглашены все выпускники школы. На торжественной части чествовались ветераны труда, выпускники юбилейных дат выпуска. Небольшим концертом порадовали не только учащиеся школы, но и бывшие её выпускники.

Были представлены фильмы «Интервью с ветеранами труда», «Один день из школьной жизни», которые вызвали бурю эмоций у зрителей в зале. Не забыли и тех, кого уже нет рядом с нами — их имена будут долго жить в наших сердцах. После торжественной части все гости были приглашены на экскурсию по «школьным этажам». Все желающие смогли посетить школьный музей, библиотеку. На выставке «Листая школьный альбом» можно было увидеть знакомые лица выпускников различных лет.  В каждом кабинете выпускников ждал горячий чай, располагающий к приятной беседе о школьных годах.

Такие встречи дарят заряд веселья, оптимизма, энергии и силы. Они надолго остаются в памяти ярким приятным впечатлением.