Весенние каникулы!

На весенних каникулах состоялся выезд обучающихся нашей школы в город Калачинск Омской области. Обучающиеся 1-2 классов под руководством классных руководителей Семёновой Натальи Владимировны и Гудрияновой Марианны Анатольевны посетили историко-краеведческий музей города. Там дети познакомились с историей края, геологическими и зоологическими коллекциями. Всем очень понравилась крестьянская изба, купеческий дом и лавка купца, а также экспонаты времён Великой Отечественной войны. После посещения музея все отправились в кукольный театр «Сказка» на представление «Дело было». В театре посетителей встретили гостеприимно, душевно. В фойе, перед началом спектакля была проведена игровая программа. Дети с большим интересом смотрели представление, сопровождающееся красивыми декорациями и прекрасным мастерством актёров. Свои эмоции ребята выразили бурными овациями и добрыми улыбками. Завершилась увлекательная поездка посещением игрового комплекса, где каждый мог развлечься на любимом аттракционе. Обучающиеся 4 класса посетили «Центр культурного развития имени Ф.А.Мазуренко», где просмотрели мультфильм «Зверопой» в формате 3D. Ребята делятся своими впечатлениями: «Очень классный мультфильм, яркий сюжет. Он учит добру, справедливости и упорству. Напоминает о том, что нужно поддерживать друзей в любую минуту, в любой ситуации, а главное верить в своих детей и давать им в этой жизни выбрать свою дорогу. Всем советуем посмотреть, не пожалеете!». День пролетел очень быстро. Домой приехали усталые, но довольные. Хочется повторить этот день ещё раз.