Всероссийские проверочные работы

В период с 14 сентября по 02 октября 2020 года обучающиеся 5-х, 6-х, 7-х, 8-х, 9-х классов примут участие во Всероссийских проверочных работах.
ВПР это не ЕГЭ. Всероссийские проверочные работы — это контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для школьников всей страны с использованием стандартизированных заданий и единых критериев оценки.

Всероссийские проверочные работы

С 23 по 26 октября в МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина прошли родительские собрания на тему «Всероссийские проверочные работы» с целью разъяснения целей и задач ВПР, привлечения родителей (законных представителей) в качестве общественных наблюдателей при проведении ВПР.