Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2019»

21.09.2019 г. директор школы Марина Викторовна Шерстнёва и обучающиеся школы приняли участие в соревнованиях в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2019».
Всероссийский день бега в Татарском районе отметили массовым кроссом. Напутственные слова спортсменам сказал и.о. Главы Татарского района Юрий Маркленович Вязов, Глава г. Татарска Шведов Александр Иванович, также представитель Министерства физкультуры и спорта Новосибирской области Светлана Алексеевна Лебедева и инструктор методист государственного автономного учреждения НСО «Дирекция спортивных мероприятий НСО» Кисель Степан Мирославович.
КРОСС НАЦИИ объединил всех сильных и выносливых. Отмечается, что с каждым годом участников становится всё больше и больше, а это значит, что наш Татарский район — за здоровый образ жизни.
Соревновались не только жители Татарского района, но и гости из Усть-Таркского района.
Ученица 4 класса нашей школы – Маргарита Бурова заняла 3 место. Остальные участники получили положительные эмоции от участия в соревнованиях.
Поздравляем Маргариту с бронзовой медалью! Так держать!

Об авторе Симакова Юлия Александровна