Торжественное вручение аттестатов выпускникам основной школы

27 июня  в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов  выпускникам основной школы.

Сколько прекрасных слов есть в нашем великом и могучем русском языке, чтобы выразить те чувства, которые испытываем мы, учителя и администрация школы,  в этот праздничный и волнительный день, в день вручения аттестатов выпускникам основной школы.

Мы рады за каждого из девятиклассников, рады, что они достойно выдержали государственную итоговую аттестацию.

На мероприятии были  названы  лучшие результаты ребят по итогам сдачи основного государственного экзамена:

Математику сдали на 5: 4 девятиклассницы

Русский язык сдали на 5: 5 девятиклассниц

Две выпускницы получили  аттестаты с отличием.

Первомайская школа имени А.С.Ерёмина  гордится своими выпускниками.

Дорогие выпускники!

Пусть вашей визитной карточкой в жизни станут – зрелость мышления, широкий кругозор, уважение к людям, человечность и справедливость.

Берегите тепло отчего дома и помните: есть на свете дома, в которые приходят без приглашения в минуты радости и грусти.

Двери нашей Первомайской школы имени Героя Советского Союза им.А.С.Ерёмина всегда открыты для вас.

Не только звуки школьного вальса сопровождали этот праздник, но и много красивых пожеланий, напутствий было сказано выпускникам директором школы М.В. Шерстнёвой,  классным руководителем  Л.М. Ланиной, первым учителем Л.Ю. Игнатовой,  представителем родителей В.А. Зайцевым.

Праздник для выпускников — это прощание со школой. Впереди  для некоторых сложнейшее испытание — поступление в учебные заведения. В ответном слове выпускники не оставили без внимания ни учителей, ни работников школы, ни родителей.

В добрый путь, выпускники!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры