Выпускной бал для обучающихся Татарского района

25 июня 2019 года в РДК «Родина» состоялся выпускной бал для обучающихся Татарского района. С окончанием школы выпускников поздравил Глава Татарского района В.В. Смирнов и председатель Совета депутатов Татарского района А.И. Шмаков. На празднике чествовали окончивших школу с отличием, достигших высоких спортивных и творческих достижений, лидеров школьного самоуправления. Выпускники награждены Почетной грамотой Главы Татарского района и денежными подарками.

Выпускников Первомайской школы им.А.С.Ерёмина – Вирта Владимира и Ильина Артёма наградили за высокие спортивные достижения, Сергиенко Ксению за творческие достижения.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществляются все ваши мечты! Удачи вам!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры