Выставка «Природа и фантазия»

22 сентября 2015 года в школе проходила выставка «Природа и фантазия». В выставке приняли участие учащиеся 1-11 классов. Композиции работ ребят, проявивших неуемную фантазию в представлении разнообразных даров природы, была размещена на втором этаже. Любой желающий мог посетить выставку и полюбоваться «фантазиями природы». Куда только дети нас не приглашали: и в зоопарк, и в сказку «Теремок», и в подводное царство, и на озеро, и на живописные лесные поляны, и на парад «Победы». Чего здесь только не было представлено: фантастические герои, сказочные персонажи, различный вид транспорта, необычные памятники, животные из картофеля, помидоров, кабачков, шишек; букеты из цветов и ягод в овощных вазах, чайный набор из тыквы. Есть даже экспозиция из дерева. Просто удивительно, как работает детская фантазия! Конечно же, это творчество не обошлось без помощи родителей, особенная помощь требовалась учащимся начальных классов. Все поделки выполнены с душой и большой любовью. Оценивало выставку жюри в следующем составе: Васильева Ольга Николаевна — зам. директора по воспитательной работе, Пилуп Татьяна Николаевна – педагог-библиотекарь, Старовойтова Татьяна Алексеевна – учитель технологии, Ляпина Татьяна Фёдоровна, Сарыпова Наталья Владимировна — члены родительского комитета. По итогам оценивания выставки результаты получились следующие:

1-4 классы:

1. место-1 класс;
  2. место-2,3 классы;
  3. место-4 класс.

5-7 классы:

1. место- 6 класс;
  2. место-7 класс, ГПД д. Платоновка;
  3. место-5 класс.

8-11 классы:

1. место-9 класс;
  2. место- 8 класс;
  3. место- 10 класс.

По мнению жюри, все учащиеся приняли активное участие в выставке. Спасибо детям, их родителям и классным руководителям за активную жизненную позицию!