XV Региональная НПК «Эврика»

В этом году обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина приняли участие в XV Открытой региональной научно-практической конференции школьников  «Открытие». В связи с угрозой распространения  новой коронавирусной инфекции очный этап не состоялся. Результаты подведены заочно в результате  оценивания экспертными комиссиями по предметным секциям работ (проектов), представленных школьниками.

Всего в конкурсе приняло участие 314 человек. Участники Конференции награждены сертификатами за лучшую проектно-исследовательскую работу и сертификатами участников.

Симакова Татьяна (секция «Иностранные языки», руководитель Седымова Н. А.) и Шерстнёва Полина (секция «Русский язык», руководитель Кушнеревич В. В.), обучающиеся 10 класса, награждены за лучшие проектно-исследовательские работы.

Мартынова Алина, обучающаяся 11 класса (секция «Биология», руководитель Левченко Н.С.), награждена сертификатом за участие.

Поздравляем обучающихся и педагогов с достойными результатами!

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР