Юный биофизик

12 марта обучающиеся 6 класса Первомайской школы им.А.С.Ерёмина посетили виртуальный тьюториал естественно-научной направленности «Юный биофизик» по агробиотехнологическим, лабораторно-физическим и химическим направлениям.
Вот что ребята рассказали о своих занятиях-практикумах: «Мы делали своими руками макет подводной лодки, узнавали новые растения, программировали настоящего робота (получилось не сразу), больше всего понравилось рассматривать под микроскопом растения. Мы многому научились, что-то вспомнили. Узнали новое о землетрясении, о том что нужно делать, когда оно начинается, научились изобретать своими руками сейсмограф. У нас осталось очень много воспоминаний после этой поездки, и мы познакомились с новыми друзьями, с вожатой».

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры