За честь школы

22 марта состоялось закрытие спартакиады школьников Татарского района спортивными соревнованиями по шорт-треку. Честь нашей школы в районных соревнованиях защищали обучающиеся 7-11 классов: Шерстнёва Полина, Абдрахманова Александра, Акентьев Роман, Шерстнёв Артём, Буров Захар, Пилуп Анастасия. Итоги соревнований будут подведены позже.
В этот же день состоялся 3-й этап районного конкурса библиотечных проектов и исследовательских работ обучающихся «Вокруг света с книжкой под мышкой». Дубенко Николай обучающийся 4 класса защищал свой проект «Испокон века книга растит человека». Проект направлен на изучение произведений писателей Новосибирской области. В своей работе Николай рассказал о творчестве писателя Юрия Чернова, поделился своими впечатлениями, эмоциями и выводами. Итоги конкурса также будут подведены позже.