Завершился этап конкурса «АгроНТИ»

Ученица 6 класса МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина Таранова Виктория приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «АгроНТИ» для учеников 5-10 классов сельских общеобразовательных учреждений. Основная цель конкурса — вовлечение школьников в работу над приоритетами Национальной технологической инициативы (НТИ) через ознакомление с высокотехнологичными проектами в сельском хозяйстве. Вика стала победителем и вошла в число финалистов по направлению «Биотехнологии в сельском хозяйстве» (руководитель Н.С. Левченко, учитель биологии).
21 ноября состоится финал конкурса. Пожелаем Виктории плодотворной подготовки и успеха.

Об авторе Левченко Наталья Семеновна

Учитель химии и биологии