«Зелёная волна»

13 февраля в МКУ ДО-ЦДТ проходил районный этап областного конкурса-фестиваля «Зелёная волна-2019». Мероприятие было направлено на формирование транспортной культуры обучающихся. Наша школа приняла участие в двух номинациях: «Мой безопасный путь» и «Творческие агитбригады «ЮИД-наша территория!». В первой номинации Симаков Егор изготовил тревел- бук, в котором отразил интересные моменты своей жизни при безопасности на дороге. Во второй номинации команда школьников выступила с агитационно-пропагандистским выступлением, популяризирующим движение ЮИД и призывающее к вступлению в их ряды, а также соблюдению правил дорожного движения. Агитвыступление сопровождалось музыкой и презентацией.