2-й районный фестиваль патриотической песни «ВИКТОРИЯ»

🔥 В рамках месячника военно-патриотического и гражданского воспитания молодёжи с целью формирования, развития и укрепления системы гражданско-патриотического воспитания детей и подростков был организован и проведен 2 районный фестиваль патриотической песни «ВИКТОРИЯ».
📌 В конкурсе патриотической песни приняли участие 25 образовательных организаций, среди них и наша школа.
💥 По итогам конкурса в номинации «АНСАМБЛЬ» 3 место — Васке Ирина, обучающаяся 4 класса, Большакова Арина, обучающаяся 8 кадетского класса, подтанцовка: Суханова Софья, Суханова Юлия, обучающиеся 2 класса, Логвина Надежда и Степанова Арина, обучающиеся 1 класса.
💥 В номинации «СОЛО»
2 место — Панкрац Алексей, обучающийся 5 кадетского класса. Руководители: Игнатова Л.Ю., Петрова Е О., Пинигина С.Г.
👏 Поздравляем обучающихся и руководителей с призовыми местами.
👍 Выражаем благодарность Панковой Ю.А., за постановку танца, в номинации «Ансамбль», Панкрацу Я. Г. за музыкальную постановку в номинации «Соло».

Об авторе Симакова Юлия Александровна