27 января-день памяти снятия блокады Ленинграда

28.01.2017 г. в школе была проведена памятная линейка, посвящённая 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Торжественная линейка была подготовлена обучающимися 7 класса под руководством классного руководителя Ланиной Любови Михайловны. Выступающие напомнили всем присутствующим о трагических событиях того времени. Также была организована выставка экспонатов школьного музея, посвященной этой памятной для нашего народа даты. Под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Симакова Александра Николаевича Буровым Захаром и Вирт Владимиром обучающимися 9, 10 классов была организована Вахта памяти. Педагогом-библиотекарем был подготовлен выпуск школьной стенгазеты об обороне Ленинграда и о «Дороге жизни».