«А ну-ка, девушки!»

5 марта на базе МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина состоялось праздничное мероприятие «А ну-ка, девушки!», посвящённое Международному женскому дню 8 Марта для обучающихся Неудачинской и Первомайской СОШ. В начале конкурсной программы ведущие напомнили всем присутствующим об истории зарождения этого праздника Весны. Девушки 8-11 классов показывали свои интеллектуальные способности, готовили винегрет, накрывали стол на две персоны, пришивали пуговицы и делали праздничную причёску. Болельщики тоже не остались без внимания. Конкурсную программу оценивало компетентное жюри в следующем составе: Овчеренко Наталья Викторовна, заместитель директора по УВР Неудачинской СОШ, Старовойтова Татьяна Алексеевна, учитель технологии и Симаков Александр Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина. В первенстве школьного округа №1 победила команда Первомайской школы в составе: Чижинская Ольга, Ерёмина Екатерина, Бережинская Анжела, Сергиенко Валерия. Поздравляем девушек с победой!

Об авторе Симакова Юлия Александровна