Акция «Шагнувшие в бессмертие»

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» — эти слова высечены на Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Они считаются неофициальным символом даты, посвященной памяти тех, кто ни искал ни почета, ни славы, кто сражался за Родину. У времени есть своя память — история. И мы должны помнить…

Обучающиеся нашей школы приняли участие в  областной патриотической акции «Шагнувшие в бессмертие». Кадеты совместно с членами школьного волонтёрского отряда «Мы вместе» возложили венок к памятнику воинам-землякам, погибших в годы Великой Отечественной войны, в классах прошли уроки мужества, беседы,  просмотры и обсуждение  документальных и художественных фильмов.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры