Региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

С 25 по 27 сентября обучающиеся нашей школы принимали участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Нашей команде, как победительнице муниципального этапа, выпала честь защищать Татарский район. Ребята сдавали теоретические индивидуальные экзамены, включающие вопросы на знание Правил дорожного движения, основ оказания первой медицинской помощи и практическое их применение. Кроме этого юные участники движения демонстрировали свои способности в фигурном вождении велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке. Не обошлось и без творческого конкурса, на котором ребята представляли агитационно-пропагандистское выступление по формированию у обучающихся навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. По итогам конкурса наша команда «Светофор» награждена дипломом участника.
Благодарим обучающихся школы: Панкрац Елену, Симакова Егора, Ланина Данила, Егорову Викторию за участие в этом конкурсе!!!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры