«Большие вызовы»

🔥 Обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им А.С. Еремина примут участие в установочной сессии регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»!
📌 Сергиенко Анастасия, обучающаяся 8 специализированного агротехнологического класса, направление «Агропромышленные и биотехнологии».
📌 Степанов Дмитрий и Петров Вадим, обучающиеся 8 специализированного агротехнологического класса, направление «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение».
📌 Гурьянов Игорь, обучающийся 9 класса, направление «Современная энергетика».

Ребята определятся с тематикой научно-технологического проекта, подготовят и доработают свои начатые проекты.

Об авторе Симакова Юлия Александровна