Церемония приема в члены РДШ

29 октября 2015 года  президент Российской Федерации В.В. Путин издал указ №536 «О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

28 октября,  в канун  дня рождения Российского движения школьников,  в МБОУ Первомайской СОШ им. А. С. Ерёмина состоялась торжественная церемония приема в члены РДШ.

Став членом Российского движения школьников 5 обучающихся 2 класса присоединились к огромному числу ребят, живущих в разных уголках нашей необъятной Родины, которые стремятся сделать лучше свою жизнь,  жизнь окружающих, сверстников и родителей.

Поздравляем ребят с вступлением в Российское движение школьников!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры