«Они сражались за Родину»

Есть события, которые забываются через месяц, стираются из памяти людской через год. Но есть такие, значение которых не только не уменьшается со временем, а, напротив, они становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне. 2020 год был объявлен Годом памяти и славы.
Чтобы знать о войне, чтобы помнить – нужно читать. К Дню героев Отечества в школьном информационно библиотечном центре была организована информационно-книжная выставка «Они сражались за Родину», где была представлена информация и книги о детях – героях войны из фонда библиотеки. Читателям электронной библиотеки ЛитРес: Школа представлена ссылка на интерактивный плакат «Книги о героях»

Об авторе Симакова Юлия Александровна