День Героев Отечества

Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний. День Героев Отечества –это дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти. В рамках мероприятий, приуроченных  к данной дате,  в   школе прошли мероприятия: выставка «Герои Новосибирской области»,  онлайн-викторина «Герои Отечества»,  возложение венка к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, уроки мужества, классные часы, библиотечные уроки, на которых  школьники    вспоминали  подвиги наших предков и современных героев Отечества. Мы помним, мы гордимся!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры