День открытых дверей в ДШИ «Радуга»

📌 Сегодня, 16 мая, обучающиеся и родители МБОУ Первомайской СОШ им А. С. Еремина побывали на Дне открытых дверей в ДШИ «Радуга» г.Татарска.
🎸 Знакомство с детской школой искусств было полезным, познавательным и увлекательным🎶. Ребята вместе с родителями путешествовали по стране искусства, 🎼слушали народное и академической пение, многообразие тембров музыкальных инструментов, игре на которых можно научиться в школе: фортепиано, баян, гитара, домра, музыкальный фольклор 🪗.
🖌 Окунулись в изобразительное, декоративно-прикладное и хореографическое искусство💃.
📌 День получился насыщенным событиями и, надеемся, полезным. Ведь совсем скоро наступит пора вступительных прослушиваний и зачислений в классы
Желаем всем скорейшего выбора направлений для обучения в ДШИ «Радуга» и удачи на вступительных экзаменах!!!
❤️❤️❤️ Большое спасибо директору Бережинской Оксане Александровне, заместителю директора Миллер Анастасии Игоревне и всем преподавателям школы искусств «Радуга» за интересную экскурсию по школе и мастер — классы!!!

Об авторе Симакова Юлия Александровна