Классная встреча с членами редколлегии сборника «Дети войны»

Сегодня, 21.05.2022 г., состоялась 🥳 Классная встреча 🥳 с членами редколлегии сборника «Дети войны»: Обрезан Антониной Григорьевной, Чаплиной Людмилой Сергеевной, Зинченко Галиной Леонидовной и Бакиной Галиной Александровной 🔥
Также на мероприятие были приглашены ветераны труда и труженики тыла — Столетова Вера Александровна, Безверхая Тамара Николаевна, Бережинская Вера Ивановна — односельчане, о которых написано в книге «Дети войны», а также Аленичева Людмила Михайловна и Пацейко Елена Робертовна — дети детей войны.
Из беседы с гостями, обучающиеся школы узнали очень много нового и интересного для себя.☝️
Члены редколлегии представили книгу и вручили ее присутствующим на встрече детям войны.
В ходе беседы гости рассказали о своей трудовой деятельности, о работе, о тяжелых военных годах, о своем трудном, но счастливом детстве. 🇷🇺
Гости встречи посоветовали ребятам хорошо учиться, быть честными и справедливыми, помогать другим.
По традиции встреча закончилась автограф-сессией 🖊 и памятной фотографией 📸.
Огромное спасибо, Антонине Григорьевне, Людмиле Сергеевне, Галине Леонидовне и Галине Александровне и односельчанам — труженикам, детям войны за то, что они нашли время пообщаться с нами, за то, что поделились своими воспоминаниями.
Встреча оставила в душе ребят только положительные эмоции и впечатления!!!! 🤩

Об авторе Шерстнёва Марина Викторовна