Дни профессионального выбора

11 октября в рамках Дней профессионального выбора обучающиеся 5-11 классов МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина   смогли пройти онлайн-диагностику по выявлению интересов и узнать, какая профессиональная сфера им ближе, а  так же приняли участие в профориентационных классных часах, на которых им рассказали о  Национальном чемпионате «Молодые профессионалы». Школьники узнали о достижениях России и Новосибирской области  в международных чемпионатах, и что  чемпионатное движение проводится по возрастным группам, целью которого является повышение престижа рабочих профессий.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры