«ДОСААФ – вчера, сегодня, завтра»

2 февраля в МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина состоялась встреча участников автопробега «ДОСААФ – вчера, сегодня, завтра», посвященного 94 годовщине ДОСААФ. Для школьников прошли познавательные мероприятия: демонстрация фильма, знакомство и показ экспонатов музея авиации им. А.И.Покрышкина, выставка оружия. Проведено три мастер-класса: по воздушно-десантной подготовке, огневой подготовке, стрельбе на лазерном тренажере. В конце встречи, в память об автопробеге, ребята получили от сотрудников РО ДОСААФ России по Новосибирской области буклеты и книги в школьную библиотеку. Впереди школьников ждут ещё лыжные гонки!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры