ДШИ «Радуга»

20 июня лагерь дневного пребывания нашей школы с концертной программой посетили воспитанники ДШИ «Радуга» Татарского района. С творческой деятельностью воспитанников «Радуги» наши дети хорошо знакомы. Программа концерта была необычайно насыщена по направлениям и жанрам искусства. Артисты радовали зрителей песнями, танцами и игрой на музыкальных инструментах. Выступления обучающихся ДШИ «Радуга» сопровождалось бурными зрительскими овациями. В исполнении Шерстнёва Атрёма прозвучали песни «Примером» и «Тает лед». Митина Кристина порадовала зрителей задорной песней «Для чего тебе веснушки». Песни «Алые паруса» и «Ты да я, да мы с тобой» подпевали все присутствующие в зрительном зале. Учащиеся не только слушали музыку, но и участвовали в играх: «Девчонки и мальчишки», «Угадай мелодию». Воспитанники ДШИ продемонстрировали отличную игру на музыкальных инструментах: гитаре, домре, баяне, фортепиано. Мелодия инструментов просто очаровывала своим переливным звучанием. Обучающаяся нашей школы Шерстнёва Полина исполнила на фортепиано музыкальное произведение «Элегия». Зрители благодарили артистов бурными аплодисментами.

Воспитатель ЛДП: Седымова Н.А.

Об авторе Седымова Наталья Анатольевна