Фестиваль патриотической песни «ВИКТОРИЯ»

В рамках месячника военно-патриотического и гражданского воспитания молодёжи обучающиеся школы приняли участие в 1 районном фестивале патриотической песни «ВИКТОРИЯ».
👏👏👏 Поздравляем призёров и руководителей!!!
🔥 2 место номинация «Ансамбль» — Панкрац Алексей (4 класс), Керова Маргарита (3 класс), Мазыло Дарья (2 класс), Васке Ирина (3 класс), Сидельникова Дарья (3 класс) и обучающиеся 7 кадетского класса: Бурова Маргарита, Большакова Арина, Вышка Ксения, Степанова Ксения (песня «Наша армия», музыка Э. Ханюк, слова И. Резник), руководители: Гудриянова М.А. Дитерле Е.Н.
🔥 2 место номинации «Соло» — Панкрац Елена, обучающаяся 8 класса (песня «Защищал солдат свою Родину» музыка и слова А. Аверкова), руководитель Петрова Е.О.

Об авторе Симакова Юлия Александровна