Гордость, доблесть и честь

На базе  музея «Память» МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина началась реализация программы «Гордость, доблесть и честь». За счет победы в конкурсном отборе среди некоммерческих организаций из областного бюджета Новосибирской области была предоставлена  субсидия на реализацию мероприятий по поддержке деятельности музеев боевой и трудовой славы. В школьный музей были приобретены выставочные витрины и ксероксная бумага.

Команда волонтёров собрала дополнительный  материал к экспозициям «Наши знаменитые земляки», «Я помню, я горжусь».

Руководителем школьного музея Симаковым А.Н. организованы экскурсии по школьному музею для обучающихся МБОУ Неудачинской,  Дмитриевской СОШ Татарского района, МБОУ Зареченской СОШ Венгеровского района и МБОУ Ивановской СОШ Омской области.   Охват   35 человек.

Написаны письма  выпускникам  школы, проходившим службу в Российской Армии  и находящимся при исполнении воинского долга.

Начало положено, а впереди уроки мужества, экскурсии, игры-квесты и классные встречи.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры