🎨 Завершился конкурс Городского центра искусств

Традиционный конкурс Городского центра искусств «ЦК19» «Сказки-малышки 2021» завершён! Обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина Татарского района впервые принимали участие в этом конкурсе. Ребята с удовольствием создавали свои «шедевры»! Они воедино собрали всё своё творчество, креативное мышление, усидчивость, терпение и вообще все волевые качества. Родители тоже не стояли в стороне, а поддерживали своих детей. Кто-то давал нужные советы, кто-то помогал рисовать сюжеты, кто-то редактировал текст.  И все старания оказались не напрасными-  у наших ребят 4 призовых места!

Педагог-библиотекарь Пилуп Т.Н.  оформила выставку созданных книг в библиотеке и на сайте https://padlet.com/pioluptatana/p7u7eztt3q2tyc14

С 6 декабря в библиотеке проводится библиотечный квилт  «Сказки-малышки 2021», в котором все желающие могут поделиться своим впечатлением о наиболее понравившейся книге.

13 декабря состоялась онлайн церемония награждения призёров конкурса. На церемонии присутствовали победители вместе с родителями. Студенты колледжа культуры показали   мини-концерт для награждаемых. Ребята с гордостью слушали свои сказки, прочтённые  студентами Педагогического университета. Во время награждений в библиотеке звучали бурные овации и поздравления. Надеемся, что полученные эмоции вдохновят ребят для участия в этом конкурсе ещё и ещё раз.

Об авторе Симакова Юлия Александровна