Инсценировка произведений Михалкова С.В.

13 марта исполнилось 110 лет со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России Сергея Владимировича Михалкова. Его произведения знакомы многим поколениям, в том числе и современным детям. Его стихи юмористичны, поучительны, поэтому участники театральной студии «Парус» МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина, под руководством педагога-библиотекаря Пилуп Т.Н., решили показали для обучающихся начальной школы инсценировку некоторых произведений великого писателя. Ребята с лёгкостью учили слова, с удовольствием переодевались в костюмы героев, каждый старался проявить свои артистические способности. Жалели о том, что не всем достались роли. Поэтому было решено продолжить работу с произведениями С.В. Михалкова.

Об авторе Симакова Юлия Александровна