«Истинное сокровище для людей – умение трудиться»

📌📌 Известный философ и поэт Эзоп говорил: «Истинное сокровище для людей – умение трудиться».
Именно этому и учит наших школьников организованная ещё в 1991 году ученическая производственная бригада «Смена».
👋👋  Наша УПБ по итогам этого учебного года, количеству выращенного урожая заняла 1 место. И сегодня, 17 ноября, на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое проходидо в РДК «Родина», УПБ «Смена» награждена почетной грамотой Главы Татарского муниципального района, сладким и денежным призами.
🌹🌹🌹 Огромное спасибо ребятам, кто добросовестно трудился

🌹🌹🌹 А также родителям, понимающим и поддерживающим идею, что воспитание полноценного человека возможно только в коллективе и труде.
На торжественном мероприятии присутствовали обучающиеся школы, добросовестно трудившиеся в летний период, показывающие другим достойный пример — Панкрац Елена, бригадир УПБ «Смена», Кныш Татьяна, Квашнин Данила — члены бригады и руководитель Васильева Ольга Николаевна.
🔥 На мероприятии встретились с Натальей Андреевной Диденко (Радушкиной), нашей выпускницей в настоящее время — экспертом управления сельского хозяйства Татарского муниципального района.
👍 Гордимся своими замечательным выпускниками!
Отмечаем высокий воспитательный потенциал торжественного мероприятия, в ходе которого гордились достижениями в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности родного Татарского района и нашими выпускниками, в настоящее время уже родителями: Адамсоном Михаилом, Адамсоном Константином, Мазыло Максимом, Логвиным Алексеем, Ланиным Александром, Маркиным Алексеем, Тыра Николаем — награжденными разного уровня наградами по результатам уборочной кампании -2023. 💪💪👍👍👋👋 Настоящие Герои жатвы — 2023!!!
Если у нас такие трудолюбивые родители, детям есть с кого брать пример!!!
Надеемся, что наша ученическая производственная бригада и дальше будет жить, работать и развиваться!!!

Об авторе Симакова Юлия Александровна