Каникулярная школа по подготовке к ОГЭ

В рамках реализации плана работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина 05 и 06 ноября прошли занятия каникулярной школы по подготовке к ОГЭ с обучающимися школ Татарского района с использованием платформы Zoom для дистанционного обучения.

5 ноября учитель биологии высшей квалификационной категории Левченко Наталья Семеновна провела занятие по теме «Отработка заданий ОГЭ по биологии на основе кодификатора». В ходе мероприятия были рассмотрены теоретические и практические материалы, необходимые для успешной сдачи экзамена.

6 ноября учитель математики высшей квалификационной категории Ланина Любовь Михайловна провела занятие по теме «Решение практико-ориентированных задач по подготовке к ОГЭ по математике».  Разобрали, что нужно знать и что нужно уметь для решения данных задач, рассмотрели решение двух видов задач.

Отзывы о проведенных мероприятиях были положительными.

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР