🗺️ «Карта умного лета»

С 20 апреля по 30 августа 2021 года в Новосибирской области проводился конкурс программ и методических разработок деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием «Карта умного лета» в 2021 году. Конкурс проходит в целях выявления, поддержки и популяризации перспективных идей, инновационных проектов и программ отдыха и оздоровления детей, реализуемых на базе организаций отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием.
Всего на конкурс поступило 117 заявок из 28 муниципальных образований Новосибирской области. МБОУ Первомайская СОШ им. А.С. Ерёмина приняла участие в номинации «Лучшая программа профильной смены организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря с дневным пребыванием детей в 2021 году». По итогам работы конкурсной комиссии наша школа стала лауреатом. Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками, а их работы войдут в электронный сборник лучших программ и методических разработок. Поздравляем педагогический коллектив с заслуженной наградой.

Об авторе Симакова Юлия Александровна